Сломалась PS 4
Здравствуйте, такая проблема с PS4 slim (2216 A) при включении загорается значок PS на 5-7 секунд, затем гаснет и просто около минуты висит тёмный экран, сегодня полностью перебрал, почистил, продул и поменял термопасту, обратно собрал, проблема не ушла. Также все это вркмя не реагирует на кнопку питания вообще, что бы не делал. также пару раз загоралась проверка памяти системы, она успешно завершилась и повторялось все описанное выше. Ещё за пару дней до этого вылезала ошибка CE-36329-3 иногда прямо по среди игры (сама игра вылетал), иногда при включении игры сама по себе выключалась, заново включал и была ошибка) потом уже окончательно перестала включаться.
Если у кого то было также, что вы делали и как решали?
P. S. приставку брал в конце августа 24-го, ни разу не разбиралась и не очистилась.
https://gamesqa.ru/consols/ce-36329-3-9597/?ysclid=mbc95d5aex322375872 вот почитай,может поможет
у меня комп- но ваши аналогичны т.е сгорела блок питания нз- где там у PS- блок вы пишите при нагрузке только вылетает- т.е войти можете а дальше нет- фактор блок питания и диод сгорел ни видюха.
Для диагностики и ремонта PlayStation 4 рекомендуется обратиться в авторизованный сервисный центр Sony, особенно если консоль на гарантии. 2
Некоторые возможные причины проблемы с включением PS4 slim и способы их устранения:
Перегрев или пыль. Система защиты может блокировать запуск из-за перегрева. Нужно дать консоли остыть и проверить вентиляционные отверстия. 2
Неисправный жёсткий диск. Иногда PS4 не включается, если повреждён или плохо установлен HDD. Стоит вынуть диск и снова вставить его. 27
Проблемы с питанием. Убедитесь, что кабель питания вставлен плотно как в консоль, так и в розетку. Можно попробовать использовать другой шнур питания или розетку. 27
Неисправность блока питания. Для первичной диагностики нужно вытащить БП из консоли, подключить его к розетке и проверить наличие 5В на разъёме, куда подключается маленький шлейф. 14
Также можно попробовать запустить PS4 в безопасном режиме: полностью выключить консоль, нажать кнопку питания, как обычно, и она должна мигнуть несколько раз перед выключением консоли. Затем нажать и удерживать кнопку питания: при нажатии должен прозвучать звуковой сигнал, а через семь секунд — ещё один. Услышав оба сигнала, отпустить кнопку питания.