Будет ли игра "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек" корректно работать на Виндовс 10?
Огромное спасибо!)))
У меня версия с английской озвучкой персонажей, перевод субтитров откровенно кривой(((
Когда герой пользуется жаромётом, чтобы растопить мороженое и т. п., нижняя часть игра расплывается и мигает(((
Будет ли эта проблема, если я скачаю полную русскую версию? Или лучше всего играть на Виндовс 7?
так тут дело совсем не в винде, а в кривой сборке репака игры/озвучки