Все части игры гонки на полицейских суперкарах!

Гонки на полицейских суперкарах 2 часть «В поисках машин» это уровень в игре, где игрок должен будет преследовать и ловить преступные машины на улицах города. Целью задания на этом уровне является найти и заблокировать все преступные машины на определенной улице или районе. Игрок будет вооружен оружием и различными модификациями своего машин для победы над соперниками и выполнения задания.

"Гонки на полицейских суперкарах 3 часть: Битва с главарем" рус (Supercars Race 3: Generals Battle это часть в игре, где игроку придется вступить в схватку с Главарём автомобилей. Главарь машин является самым сильным соперником в игре, и цель на этом уровне будет состоять в том, чтобы победить его и положить конец его преступной деятельности. Игрок будет вооружен оружием и различными модификациями своего машин для победы над Главарём автомобилей и завершения уровня.

Гонки на полицейских суперкарах 4 часть «История города» - это часть в игре, где игроку предстоит погрузиться в историю города, в котором происходит действие игры. На этом уровне игроку будет предложена интересная история с сюжетными поворотами и различными миссиями, связанными с жизнью города и преступным миром. Цель уровня - пробиться через все испытания и добраться до конца города, победив все преграды на своем пути.

Гонки на полицейских суперкарах 5 часть «Безумие Преступника» рус (Supercars Race 5 Criminal Insanity - это часть в игре, где игроку будет предложено противостоять безумному преступнику, который угрожает безопасности города. На этом уровне игроку придется столкнуться с головокружительными трюками и высокоскоростными преследованиями на улицах города. Цель уровня - остановить преступника и очистить город от его опасного влияния. Игроку потребуется вся его смелость и водительское мастерство, чтобы победить преступника и завершить уровень.

Гонки на полицейских суперкарах 6 часть «Восстановление города» - это уровень в игре, где игроку предлагается внести свой вклад в восстановление города после разрушения, нанесенного преступным влиянием. На этом уровне игроку будет предложено выполнить ряд миссий и заданий, связанных с восстановлением города, такими как очистка улиц от мусора и опасных предметов и помощь жителям в восстановлении их домов. Цель уровня - восстановить город и вернуть жизнь в нормальное русло.

Гонки на полицейских суперкарах 7 часть «Угроза автомобилей» - это уровень в игре, где игроку предлагается противостоять новой и более сильной угрозе со стороны автомобилей. На этом уровне игроку придется столкнуться с целой армией преступных машин с опасными модификациями, которые угрожают безопасности города. Цель уровня - победить всех преступных машин и положить конец их угрозы. Игроку потребуется вся его сила и ловкость, чтобы победить своих противников и завершить уровень.

Гонки на полицейских суперкарах 8 часть «Пропасть машин» - это уровень в игре, где игроку предлагается столкнуться с новой и еще более опасной угрозой со стороны автомобилей. На этом уровне игроку придется вмешиваться в схватку между главарём машин и его противниками. Цель уровня - вмешаться в бой и положить конец войне между ними, чтобы предотвратить еще большую опасность. Игроку потребуется вся его смелость и решимость, чтобы вмешаться в бой и завершить уровень.

Гонки на полицейских суперкарах 9 часть «Высокое напряжение» - это уровень в игре, где игроку предлагается вмешаться в высокое напряжение между преступным миром и полицией. На этом уровне игроку придется вмешаться в схватку между преступниками и полицией на улицах города. Цель уровня - вмешаться в бой и остановить насилие, чтобы восстановить порядок в городе. Игроку потребуется вся его сила и смелость, чтобы вмешаться в бой и завершить уровень.

Гонки на полицейских суперкарах 10 часть «Другая планета» - это уровень в игре, где игроку предлагается совершить путешествие на другую планету, где он столкнется с новой и ужасающей угрозой со стороны машин с другой планеты. На этом уровне игроку придется столкнуться со многими испытаниями и опасностями на новой планете. Цель уровня - справиться с этим вызовом и победить машины с другой планеты, чтобы вернуть мир на свою планету.

Гонки на полицейских суперкарах 11 часть «Проклятое Отделение» - это уровень в игре, где игроку предлагается вмешаться в схватку между полицейскими машинами и преступниками в проклятом полицейском отделении. На этом уровне игроку придется помочь полицейским машинам противостоять опасности, которую представляют преступники Inside. Цель уровня - вмешаться в бой и положить конец насилию в проклятом полицейском отделении, чтобы вновь установился мир.

Гонки на полицейских суперкарах 12 часть «Неизвестный город» рус (Supercars Race 12 The Unknown City - это часть в игре, где игроку предлагается вмешаться в неизвестный город, где машины ведут себя в преступной манере. На этом уровне игроку придется вмешаться в схватку между машинами и полицией в неизвестном город, чтобы восстановить мир. Цель уровня - помешать машинам в их криминальной деятельности в неизвестном городе и положить конец хаосу и хаосу в городе.

Гонки на полицейских суперкарах 13 часть «Высота империи» рус (Supercars Race 13 The Empire Heights - это часть в игре, где игроку предлагается вмешаться в схватку между машинами на высоте империи. На этом уровне игроку придется вмешаться в столкновение между машинами на вершине империи и положить конец их борьбе. Цель уровня - вмешаться и остановить машин, чтобы вернуть мир на вершину империи.