Помогите с выбором планшета
Посоветуйте какой-то планшет от 12 до 13 дюймов, чтобы подошёл для работы и желательно для игр
Несколько планшетов от 12 до 13 дюймов, которые могут подойти для работы и игр:
HONOR Pad 9. Планшет с 2,5К-экраном диагональю 12,1 дюйма и разрешением 1600x2560 пикселей. Частота обновления — 120 Гц, что обеспечивает плавное воспроизведение динамичного контента. Планшет работает под управлением операционной системы Android 13, имеет восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 6 gen1 и 8 ГБ оперативной памяти. 10
Oscal ELITE 1. Планшет оснащён 12,1-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 2560 x 1600 пикселей. Процессор MediaTek Helio G99 в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти и графическим процессором Mali-G57 MC2 обеспечивает хорошую производительность для выполнения повседневных задач, работы с мультимедийным контентом и игр. 4
Lenovo Yoga Tab 13 YT-K606F. Планшет с восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 870 3200 МГц. Хорошую цветопередачу обеспечивает LTPS-экран диагональю 13 дюймов с разрешением 2160 x 1350 пикселей и частотой обновления 60 Гц. Устройство оборудовано камерой 8 МП с автофокусом, операционной системой Android 11. За повышенную автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 10 200 мАч. 7
Выбор планшета зависит от индивидуальных потребностей и предпочтений пользователя.