Прокол лабрет. можно ли сразу вставить кольцо?

прокол губы,лабрет (обычный,не вертикальный).можно ли сразу вставить кольцо,а не...банан вроде??ну,короче что там обычно на первичку ставят.

Можно , только осложнения неизбежны .

Болт

анальное колечко ?

Для получения точной информации о возможности сразу вставить кольцо в прокол лабрет рекомендуется обратиться к мастеру по пирсингу.

Сразу вставить кольцо в свежий прокол лабрет не рекомендуется. Это может привести к тому, что прокол мигрирует или отторгнется. 12

После прокола устанавливается украшение с запасом по длине, и только через пару недель его меняют на более короткое. Кольца обычно ставят в уже сформованные каналы. 1

Если планируется носить кольцо, об этом нужно сразу сказать мастеру, чтобы он подобрал нужное расположение прокола. При слишком низком расположении кольцо вставить не получится, так как оно будет слишком большого диаметра и громоздким. 9