Едариум

Как бы вы отреагировали, если бы гость попросил добавить в чай лёд?

Я очень люблю холодный чай. Он намного вкуснее чем теплый или горячий.

Когда я был у друга, я попросил сделать чай холодным, например добавить в него лёд.

Он не удивился и исполнил мое пожелание, мне было очень вкусно.

А вы бы как отреагировали? :)

Многие разбавляют чай холодной водой/льдом. Хотя лично я так не делаю (пью почти кипяток маленькими глотками) холодный чай не люблю. (Даже теплый уже не нравится) Но отреагировал на такую просьбу нормально и без вопросов выполнил бы её.

Да почему бы и не добавить, если тебе так вкуснее будет...

Очень спокойно. Я все время в кафешках пью чай со льдом....

Спокойно отреагирую. У каждого свой вкус. Если есть лед,то почему бы и не добавить, если гость просит?))

А я люблю тебя