Вопрос с Роблокс студио

Я недавно начал делать игры в роблоксе и захотелось сделать игру в стилистике Bodycam (типо от первого лица как будто снимает нагрудная камера) посмотрев сотни туторов по созданию такой камеры, у меня получалась полная шляпа. Так вот обращаюсь к вам и попрошу у вас помощи. Как сделать такой вид камеры? (Можно использовать вид камеры как в Hellmet)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

напиши ему в дс(@gamer2play),он тебе поможет