Iroke Club — где скачать мод для Клуба Романтики и как он работает?

Увидел упоминание Iroke Club, вроде как это модифицированная версия Клуба Романтики с бесплатными выборками, алмазами и другими фишками. Не совсем понял — это реально работает или фейк?

Где можно скачать мод безопасно, и как его установить на Android или ПК? Есть ли версия на iOS, и не слетит ли прогресс из оригинальной игры?

Если кто уже пользовался — напишите, откуда качать, что даёт мод и насколько он безопасен.

скачать можно с гугла, там официальный сайт. сама им пользуюсь, стоит 75 рублей в месяц вроде бы. там есть гайд по установке, можно прогресс с официального приложения перекинуть в ироке. все отлично работает!)

Iroke Club — это неофициальный мод для Клуба Романтики, с расширенными возможностями. Вот что нужно знать:

  1. Что даёт мод:
    – Бесплатные выборы
    – Алмазы и чашки без ограничений
    – Разблокировка платного контента

  2. Где скачать:
    – Официальный сайт: https://iro.ke
    – Telegram с обновлениями и инструкциями: t.me/irokeclub

  3. Установка:
    Android: скачай APK с сайта, установи вручную
    iOS: возможна установка через TestFlight (с инструкцией в Telegram)
    ПК: через эмулятор Android (Bluestacks, LDPlayer)

  4. Прогресс:
    – Можно перенести сохранения из оригинальной игры (опционально)
    – Лучше сначала сделать резервную копию

  5. Важно:
    – Это неофициальный мод — используй на свой страх и риск
    – Возможны баги или вылеты, особенно после обновлений
    – Не советуется использовать на основном аккаунте