Подскажите я пользуюсь наушниками 3 года без перебоев, но пространственный звук спереди стал тихим и искажённым.

марка наушников steelseries я проверял драйверы настройки виндовс и тд всё в порядке, но

работает не как нужно я хотел взять другие наушники чтобы проверить, но я их не нашёл

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты не думал что проблема не программная, а аппаратная? То есть сами наушники или их динамики.

А что подсказать?

если звук изменился, то виноваты не драйвера а сами наушники

со временем динамики устают, мембрана деформируется, магниты размагничиваются

к сжелению наушники - это расходники и ремонту и обслуживанию не подлежат

срок их службы порядка 2-3 лет, далее производитель не гарантирует нормальную работу

и это не зависимо от фирмы и цены дивайса

купи новые. XD