Подскажите я пользуюсь наушниками 3 года без перебоев, но пространственный звук спереди стал тихим и искажённым.
марка наушников steelseries я проверял драйверы настройки виндовс и тд всё в порядке, но
работает не как нужно я хотел взять другие наушники чтобы проверить, но я их не нашёл
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ты не думал что проблема не программная, а аппаратная? То есть сами наушники или их динамики.
А что подсказать?
если звук изменился, то виноваты не драйвера а сами наушники
со временем динамики устают, мембрана деформируется, магниты размагничиваются
к сжелению наушники - это расходники и ремонту и обслуживанию не подлежат
срок их службы порядка 2-3 лет, далее производитель не гарантирует нормальную работу
и это не зависимо от фирмы и цены дивайса
купи новые. XD