Калькулятор на ОГЭ по математике

хочу пронести карманный калькулятор на огэ по матану, хоть я и готовлюсь по курсам, но хочу взять его для подстраховки. среагирует ли он на металлоискателе если его пронести в вот таких кроссовках по типу дутышей ну + дополнительно его завернуть

Если повезет, то не среагирует

да, думаю что он среагирует, поэтому можно было бы взять кроссовки, где есть металлическая штучка, ну как раз сбоку, по типу "для красоты", можете кстати самому-ой приклеить