Бесконечное восстановление системы
Вчера вечером сижу за пк, отошел на 20 минут, возвращаюсь, попытка восстановления системы и так каждый раз, поставил новую винду, все норм, вот только при попытке поставить драйвер на видеокарту где-то на 15% установки винда перезагружается, попробовал поставить драйвер в безопасном режиме - все заработало, правда через пару минут синий экран смерти с ошибкой bad system info, поставил щас полностью чистую винду, проверил ссд и hdd, проверил оперативку, поменял оперативку на всякий - не помогло, вытащил из материнки батарею - не помогло, система тупо выдает восстановление чтобы я не делал, может быть дело в биосе, но учитывая желание пк перезагружаться я боюсь его обновлять, чтобы не превратить пк в кирпич
характеристики
AMD Ryzen 5 5600X OEM
RTX 4060 Ventus
32 gb озу kingstone fury
ssd и Hdd от western digital
материка Aorus b550 elite v1
бпшник Deepcool pl750d
НИ ОДНА ДЕТАЛЬ НЕ РАЗОГНАНА!!!
грузись в WinPE если там дрова встанут значит карта живая
Попробуй не последнюю версию дров а предыдущую, ну или как вариант прошить видяху тк по ходу дело в ней