Кто такие Скинхеды аполиты,как они одеваются и как ими становятся?
Аполиты или внеполиты – те, кто вне политики, как я. Им плевать на политику, поэтому как им одеваться – решают они сами, а не прочие взрослые
третий вид скинов, не ультраправые, не антифа, а вне политики, чисто как субкультура в виде одежды и поведения
А как они должны одеваться имею в виду шнурков и подкладки бомбера
Сейчас шнурки ничего не значат можешь любые в принципе (но лучше всего черные), а в плане одежды просто аполитичные бренды(не левые и не правые)
Говнари, не стоит ими быть, они говнари, а одеваются в няшкую футболку, кошачьи ушки, синие трусы
Окак