Настоящие мужчины

Сап реддит ру. 7+ лет на сайтах знакомств. Да почти с самого зарождения их как явления. Ни одна не сжалилась из женщин?

У меня не было женщины за 30 лет жизни. Сайты знакомств не помогли вообще. Они только жрали на мои деньги и общались со мной годами
Я был и на сайте знакомств зеков, инвалидов, там ситуация ещё хуже чем в обычных. Единственное в поиске "спонсора" это да. Напишешь анкету, что спонсор там 10 женщин будет вам писать и то, это они будут всё равно требования вам ставить потянете ли вы их

Ну вот сам задумайся, если у других выходит и пару найти, и жену, и в отношениях, а у тебя годами что-то не так, значит дело в тебе ведь, разве нет?

зачем тогда существуют девушки по вызову? лишился девственности с одной из таких и все.

бож, нафиг ты так долго сидишь там

реальные женщины тебе не нужны, а не эти ш#л#вы, которые там сидят.

сними уже прости_____ку, блин

30 лет

капец....