Режим активного сигнала/рабочего стола. Нужно изменить разрешение,ПОМОГИТЕ!!!

Суть проблемы....
Есть монитор (1), и телевизор, подключенный через HDMI 2.1(2)
У меня карта 4060Ti, монитор 2к (2560х1440) на 180 герц
Сам телевизор 4к, поддерживает 60 герц
При подключении телевизора к карте я максимум могу получить 30 герц на разрешении в 2к (основное разрешение), Но как только я ставлю основное разрешение на Full HD, то на телевизоре могу смотреть в 60Гц
Подскажите, как мне сделать так, чтобы на мониторе (1) я оставил себе 2к разрешение, а на телевизоре 1920х1080 Full HD?

На вкладке "регулировка размера и положения рабочего стола что я бы не ставил, тупо ничего не сохранятется, менял всё,что только можно было, ничего не происходит

В настройках видеокарты я поменять не могу ничего, не знаю почему... Короче перелопатил пол интернета, не могу ничего сделать, все скрины прикладываю

Помогаю, помогло?