Вопроса нет, просто мнение.

люди непонимают духовность. люди начитались книг, форумов наркоманских и никаких знаний от источника честного единственного. люди уже несомневаются, они просто умничают, для этого и созданы соц сети. правда, как людям проверить информацию из книг? желанием. люди невыражают желания сильные чёткие мощные ЗНАТЬ ПРАВДУ. они соглашаются на то что им дали авторы книг и поделили на это нормально это так себе с это после накурки наверное поймем. люди утверждают что бог прячется. а вы думали люди иначе? например, что у бога нет интереса о себе рассказывать и себя показывать как рекламу. всем нет, но многие видели бога, но вы неповерите люди если вам сказать ЭТО БОГ. ваш люди кумир Библия. ваш люди кумир эзотерика, вы выучили термины вы умные, а значит и имя бога вы все знаете и каждый позорится как умеет. некоторые люди ближе к истине, они призывают бога, но они непоняли что это имя , они поняли что это первый звук. а что потом? ну призвали, а потом что? ведь у вас люди такие желания вы и сами можете на них заработать, а звать надо бога чтоб с колен подняться знания получить, а денег просите у друзей а иначе зачем они вам.

Библейский проект - исчерпал себя полностью. И Старозаветный и Новозаветный- все теперь несет людям несчастья и обольщения. Ислам - третий выкидыш Библии - и вовсе уже Зло как таковое.

Мир должен закрыть библейскмй проект, музеифицировать его и СОЗНАТЕЛЬНО стремиться к саморазвитию.

Скоро будет мрак и никто не поймёт зачем мы люди

Духовность не такая как ты подумал

Развивайте способность анализировать информацию, проверять факты и не принимать всё на веру.

вот и примени то что советуешь. а у меня нет сомнений в знаниях.