Объясните пожалуйста!!! В чем смысл этой шутки???

Сидит Вася в офисе, шутит: «Почему принтер не печатает? Потому что чернила в отпуск ушли!» Коллеги зевнули, кофе пролили, велели заткнуться. Решил Вася стать королём юмора. Пошёл к кофейному автомату, загадал желание: «Сделай меня остроумным!» Автомат зажужжал, выдал эспрессо с пенкой. Выпил Вася, шутит: «Почему клавиатура стучит? Потому что буквы в чатах тусуются!» Менеджер очки снял, бухгалтер ручкой ткнул, прогнали его. Пошёл Вася к кулеру, шепчет: «Дай воды волшебной, чтоб шутки жгли!» Кулер булькнул, налил стакан. Выпил, шутит: «Почему монитор мигает? Потому что пиксели моргают в ответ!» Сисадмин зарычал, стажёр мышь уронил, выгнали Васю. Идёт он, находит в кармане чип ИИ, сияет, как лампочка. «Щас буду как стендапер!» — думает. Вставил чип, мозг заискрил, стал гением. Шутит: «Почему стул стоит? Потому что четыре ноги!» Офис замер, кофемашина заглохла, все в шоке разбежались — шутка такая тупая, что просто пидɜeц, будто из чата ботов для тостеров.

то что надо быть под гашем курить чаще шишок что бы вставило а других нет

дай крипту пж

Ответь на вопрос и дам

Я плохой yблюдoк и ты это знаешь