Какая у России цель? Или как у самурая, только Путь.....ин. (простите)
Утилизация населения, бывших граждан СССР
Ниже написали, "быть главным в сортире". О том чтоб выйти из него, речи даже нет, главное в нем быть главным...
Как это говорится... Лучше быть дьяволом в аду, чем рядовым ангелом в раю
Каких таких?
Давацка с тобой поработаем?) Ты цифры любишь или цыфры?
Захватить весь мир. Кто был ни чем, тот станет всем.
Да,у самураев был только Пу-Пу...иии...ннн!
Occupy Donbass
?
ProfitНу а дальше то... конечная цель
Охоххох
благородных, смелых и верных самураев вам придумал халливуд, оно и видно как оне теперь языки в ж*опу засунули и бзяд сказать кто на самом деле их же бомбил атомным оружием...не нада верить сказкам американского кина
В данный момент - обеспечение стратегической безопасности государства.
Ну это не так делается. Прикинь, кто то боится твоего мужа бугая. Выбивает вам дверь и стреляет и автомата тебе в живот. И приказывает мужу сдаваться. Норм обеспечили? А тут уже соседи милицию вызвали (НАТО). Всё что вы делаете - делаете наоборот.
ага только тем временем горит москва