Как часто переустанавливаете Виндоус (10)?
Как часто выполняете переустановку Винды,и как понять что уже пришло время её переустановить?
А также ,как не допустить замедления и "загрязнения" ОС,чтобы ОС быстро загружалась при запуске ПК, и все приложения быстро работали и не зависали?
нужно шарить чутка и он будет работать 10тилетиями
SFC /scannow выполни
если просто система слара работать хуже.
уже лет 15 не переустанавливаю.
... только обновляю, или добавляю.
Нафига вообще переустанавливать?
Я за последние ~10 лет всего один раз переустановил и все отлично работает.
с 2014 по сегодня 2025 перебивал винду раза 4 не более..
ноутбуку 6 лет. виндовс 10 была установлена при продаже. переустанавливалась только один раз года 2 назад когда накрылся жесткий диск. пока нормально работает переустанавливать не буду
если замена железа, а так никогда. Это всё выдумки школьников что надо винду перебивать