Voices of the void
Эта хреновина заспавнилась в мосту и керфур в ней постоянно застревает. Как её убрать? Квадрик не тянет.
КАААААААААК
КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ
Это верхняя часть вышки, которая должна стоять около твоей базы. Она не должна себя так вести, потому что является тупо объектом который тупо стоит
Как она могла у тебя так заспавниться?
Однако решение само напрашивается: заходишь в песочницу и через менюшку удаляешь. Делов на копейку
Если у тебя нет песочницы - краткий гайд на её быструю разблокировку есть в моём тг-канале. Ссылка в профиле
Дополняю. Только что узнала, что это оказывается не баг, а новый ивент. Верхний кусок вышки спавнится буквально в рандомном месте карты