В меня влюблен молодой мужчина

В соц-сети по приколу ответила мужчине моложе меня(на 16 лет). оказалось что мы живем рядом. и он начал донимать меня с просьбой встретиться. Мы пару раз встретились, гуляли, но он мне не понравился. и я ему предложила чисто дружеское общение. но он не отстает от меня на протяжении 2-х лет и говорит, что у него серьезные намерения. что делать?

wdawdasГуру

21 век
Мальчики шизоиды бегают за 1 кто дала им подержать ся за ручку
Женщины шизоиды держат таких мальчиков во френдзоне

daniil_mekto_2Ученик

Кинь в чс его, а начнёт в реале докапываться - менты, или батя в помощь, нет папы, не переживай, у кого-то их 2

azmivellos2000Ученик

Дура, блокируй его везде

bomsiГений

ему нужен серьёзный секс и если тебя не интересует он в качестве сексуального партнёра, то полностью его игнорируй.

sergius_1963Гений

прикольно, очень смешно... продолжение есть?

mr_big_ballsТролль

Нашел любовь своей жизни

kot_13423Знаток

Найди себе другого этот сам отстанет

elizar404Ученик

Капитулировать

toyota_sequoiaУченик

Это я Май брада!