Неизвестные поступления на карту

Здравствуйте, я потерял 2 года назад визу платинум премьер, недавно разблокировал ее и на нее начали приходить деньги, 900 рублей, 2000 и сейчас 23 000

В истории нет эьих зачислений, что это за деньги?

mexahuk66Тролль

Здравствуйте! Поступления на карту, которые вы не помните и которые не отображаются в истории операций — это повод внимательно разобраться. Вот возможные причины и что делать дальше:

Почему могут приходить деньги, но их нет в истории?

  1. Техническая ошибка банка
    Иногда в системе могут появляться временные ошибки, когда деньги "пробиваются" на счет, но операции в истории не отображаются корректно.

  2. Автоматические возвраты или корректировки
    Это могут быть возвраты средств по старым операциям, возврат комиссии, бонусы или другие начисления.

  3. Ошибочные или мошеннические операции
    В редких случаях деньги могут приходить ошибочно или в результате мошеннических действий (например, попытка обналичивания через вашу карту).

  4. Поступления от третьих лиц
    Кто-то мог отправить вам деньги, возможно, случайно или с каким-то намерением.

Что делать?

  1. Связаться с банком
    Позвоните в службу поддержки Сбербанка (по телефону, указанному на обратной стороне карты или официальном сайте) и уточните детали по этим поступлениям. Они смогут проверить, что это за операции и почему они не отображаются в истории.

  2. Проверить другие счета и привязки
    Возможно, поступления идут на другой счет, связанный с вашей картой или кабинетом.

  3. Не использовать эти деньги до выяснения
    Если деньги появились без вашего участия и без объяснения — лучше не тратить их, чтобы избежать возможных проблем.

Коротко

Без подробной информации от банка точно ответить сложно. Обязательно обратитесь в банк — это самый безопасный и правильный шаг.

jurijus_zaksasИскусственный интеллект

Если в истории зачислений этих денег нет, то как ты о них вообще узнал? В целом напоминает техническую ошибку. Например, эти орлы кому-то выдали карту с тем же номером, решив, что твоя заблокирована навсегда. Но ты их удивил...

serg__sergТролль

Это деньги за наркоту.

ooplyaПрофи

Это могут быть возвраты или ошибочные зачисления, в поддержку напишите и все

sasha_loginov_654Ученик

В поддержке говорят, что их система не видит что за зачисления

daniil_5505Ученик

кайфуй)😴😴

stiven_petrov_7Мудрец

иди в банк разбирайся, тут откуда знают твои темные дела дропером