Ошибка в PUBG ПК

Выскакивает вот такая ошибка (фото ниже),уже проверял целостость файлов,переустанавливал.Понимаю что ошибка из-за античита,помогите решить

visoki_razumУченик

Это проблема провайдеров, можно проверить, попробовав сыграть с впн))

Cloudflare Warp и Launcher for Zapret решают проблему, только пинг чуть поднимается, а так рабочая схема, также если хочется с отличным пингом и есть бабки можно играть с gear up booster(не реклама), он тоже помогает

Cloudflare Warp и Launcher for Zapret как сделать:

1) отключаем антивирус

2) скачиваем оба

3) запускаем Launcher for Zapret и включаем фикс для дискорд + ютуб + вебприложения

4) запускаем Cloudflare Warp( он запуститься в скрытых значках на панели задач ) и запускаем его

5) после подключения вырубаем Launcher for Zapret, и запускаем пабг и все работает

P.S так надо будет делать каждый раз когда захотите поиграть

Gear up booster :

1) Скачиваете с оф сайта

2) для проверки работоспособности в вкладке кошелек пишите этот купон YDDEFN , и у вас буден день бесплатного пользования

3) запускаете буст пабга и оттуда же запускаете сам пабг

и все

Удачной всем игры!!!

fllowriseУченик

Такая же ошибка у меня и моего друга, походу разраб накосячил

vasya_validolМудрец

Читер конченный

user_232646741Ученик

всмысле???