Почему в некоторых играх не работает оверлей стим? Не могу сделать скриншнот, не могу открыть shift tab.
Уже какой раз сталкиваюсь с тем, что в некоторых играх не работает оверлей и не делаются скрины. Самое интересное что только у меня, т.к все остальные игроки скриншотами делятся. Это можно как-то исправить?
p.s. Я знаю про кнопку print screen , мне это не интересно. Я хочу именно скринить игру в стиме и делиться в сообщество.