Не запускается игра просто черный экран и всё(андроид)

Я скачал игру Soul the Hero Slayer, но у меня возникли проблемы с её запуском. Я уже попробовал установить более старую версию игры, очистить кеш, зайти без интернета, а затем с интернетом, подождать около 5 минут и перезагрузить телефон, но ничего не помогло. Подскажите, пожалуйста, какие ещё шаги можно предпринять?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что можно попробовать для решения проблемы с черным экраном в Android-играх:

  1. Проверь совместимость устройства и версии игры

    • Убедись, что твой телефон соответствует минимальным системным требованиям игры.

    • Если игра новая, возможно, на старом Android или слабом железе она не запускается.

  2. Обнови систему и драйверы

    • Проверь наличие обновлений Android и установи их.

    • Иногда помогает обновление системных компонентов (Google Play Services и др.).

  3. Переустанови игру полностью

    • Удали игру и все связанные с ней данные (в том числе в настройках → приложения → хранилище).

    • Скачай последнюю версию игры с официального источника.

  4. Проверь разрешения приложения

    • В настройках → приложения → Soul the Hero Slayer → разрешения

    • Дай все необходимые разрешения, особенно доступ к памяти и интернету.

  5. Выключи энергосбережение и оптимизацию батареи для игры

    • Иногда системы энергосбережения мешают запуску игр.

    • В настройках батареи отключи оптимизацию для этой игры.

  6. Запусти игру с отключенным VPN и в режиме «самолёт» (без интернета)

    • Ты уже пробовал без интернета — хорошо, можно попробовать ещё с разными настройками сети.

  7. Проверь логи (если умеешь)

    • Если у тебя есть опыт работы с Android Debug Bridge (ADB), можно посмотреть логи ошибок при запуске.

  8. Попробуй на другом устройстве

    • Если есть возможность, запусти игру на другом телефоне, чтобы исключить проблемы с конкретным устройством.

Если ничего не помогает:

  • Напиши в поддержку игры: обычно разработчики знают о проблемах и могут помочь.

  • Найди форум или группу в соцсетях, где обсуждают эту игру — возможно, кто-то сталкивался с такой проблемой.

И хрен с ней