Если страна это бизнес, а президент - это бизнесмен, то можно прогореть, потерять бизнес, разориться?
Запросто можно . Янукович , Чаушеску , Каддафи , Хуссейн вот обанкротились ...
Конечно можно.Вон,главный специалист по сделкам уже пару раз прогорал.
А ещё веселее,когда президент не бизнесмен,а клоун из КВН.Этот точно и прогорит,потеряет бизнес и разорит страну.
Если страна для вас это бизнес, значит её можно продать, как например Украину за редкоземы, и да, можно разориться.
Если вы как бизнесмены, то вы больно деловые
да, но тут смотря чей бизнес и что конкретно в нём происходило
Да
Чей бизнес