Можно ли использовать геймпад как руль в NFS: pro street?
Недавно у друга на PlayStation 4 играл в игру Gran turismo и мне понравилась механика, что геймпад можно было крутить как руль. Я захотел поиграть на ПК в какие-нибудь гонки с такой же механиков. Я понимаю что Gran Turismo и NFS это разные серии игр, но всё же, мой взгляд пал на игру NFS: pro street и мне стало интересно, могу ли я играть на ПК с такой же механиков (Геймпад у меня, само собой, имеется для этого)
На ПК обычно нельзя крутить геймпад как руль, там стандартное управление, но можно попробовать использовать специальные программы для эмуляции руля или настроить геймпад так, чтобы он имитировал руль. Короче, поставить то можно, но вот как работать будет неизвестно, может криво может нет
Нет конечно. На пс4 падах есть гироскоп кот раб с консольяю. НА пк такого нет