Искусственный интеллект полностью разрушил интернет,люди будут мало использовать интернет потому что будет пахнуть лжём?
Чем чем пахнуть то?
Не удалось найти информацию о том, что искусственный интеллект полностью разрушил интернет и что из-за этого люди будут меньше его использовать.
Вы действительно насмотрелись Терминатора, да? Ничего страшного, сходите куда-нибудь подышать выхлопными газами, если Вы в городе, и цветочками если Вы в деревне. Фиалки, понимаете ли, такие всеми забытые цветы, что... Ну дальше продолжать, а?