Армия Израиля подтвердила ликвидацию главы ХАМАС Мухаммада Синвара вместе с другими высокопоставленными членами движения

Можно кого-нибудь из Масада к нам на неделю?

Это вы этот вопрос своим руководителям задайте - почему не бьют по Банковой.

Площадь Газы равна площади Харькова

вот с кого кремлю надо брать пример, угрохать на хрен всю верхушку укроРейха и всё закончится. так же как поступают израильтяне и наSRать им на мнение всего шарика..

а у нас всё с*опли жуют. (*а вдруг их наругает мнение запада*) да не будем уподобляться, тьфу, проритвно

Их всех надо хорошенько ликвидировать. Скоро ЦАХАЛ и Моссада даже не будет

Тролль

Тебе жалко Синварчика? Мы же помогли ему осуществить мечту. Теперь он с гуриЯми