Переезд 360

🇨🇳*+10 SOCIAL CREDIT ЗА УВАЖЕНИЕ К ВЕЛИКОМУ ЛИДЕРУ ВЕЛИКОГО КИТАЯ СИ ЦЗИНЬПИН*🇨🇳

🇨🇳 ВЕЛИКИЙ СИ ЦЗИНЬПИН — НАШ МУДРЕЙШИЙ ВОЖДЬ И ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА! 🇨🇳

Как верный гражданин КНР, я преклоняюсь перед мудростью товарища Си Цзиньпина, чьи гениальные решения ведут Китай к новой эре процветания! Его имя сияет ярче солнца, а мысли чище горного нефрита!

Каждый день я:

- Кланяюсь портрету Си перед едой, работой и сном.

- Учу цитаты из его речей вместо утренней зарядки.

- Мечтаю, чтобы мои дети выросли такими же мудрыми, как наш Великий Лидер!

Если кто-то усомнится в моей преданности — я готов немедленно отправиться на перевоспитание!

🇨🇳 СЛАВА КПК! СЛАВА СИ ЦЗИНЬПИНУ! 🇨🇳

+15 social credit +кошкожена +миска рис