После просмотра фильма короче стремно спать в темноте. (СветНельзя) ЧтОДелать
это страшный если что
Вы о каком фильме говорите?
Страшный
Я тоже смотрел. Впечатлило. Особенно когда мужик пошел на процедуру, а баба в последний момент соскочила. Мне интересно, как бы они сексом занимались?) Что делать: 1- помолись про себя "Господи помилуй" много раз, пока не уснешь. 2-- старайся не смотреть фильмы подобного содержания. если заметил за собой уязвимость в восприятии.
Плакать (
Не надо было смотреть фильмы, раз ты такой впечатлительный
К маме под юбку бежать