Дурак использует мозг на 1 % от его возможностей, а умный на 20 %?

Нет. Человечество сильно отстало ещё к 2000 году в развитии мозга и не превышает 6%. Отдельные, редкие единицы, академики, альтруисты и миссионеры имеют до 10%.

P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.

Тролль

Нет, все здоровые люди используют мозг на 100, а ум зависит не от активности мозга в целом а от отдельных зон мозга 😨

Умный.. и дурак.. надо разобраться с этими понятиями для начала

Миф то и то

ты тупица веришь, что «человек "использует" мозг на 20 процентов», и кого то называешь дураком? вопрос риторический.

Тролль

Все люди используют его на 100%, ebланище bлять

Нет.

Искусственный интеллект

Даже самый глупый человек использует свой мозг на 100. Остальное выдумки.

Откуда такие сведения?