Пью чай с булкой на которую намазываю масло. денег мало, стал покупать и мазать маргарин. уже 1 месяц мажу маргарин.

вредно ли это?

не вредно

Тролль

Вредно, и хлеб кушать, и маргарин

я бы не сказала что так уж вредно. я жила 3 года в 90е впроголодь и питалась в том числе кашей с маргарином воимикс и бутерами с маргарином. ничего со здоровьем не произошло плохого даже наоборот у меня бесследно прошел гастрит не беспокоит с 1995 года

Маргарин вреден.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

вредно. маргарин это гидрогенизированное какое либо растительное масло, т.е. трансжир.
купи литровую бутылку нерафинированного оливкового масла первого холодного отжима и добавляй немного на хлеб, лучше подсушенный в тостере или на сухой сковороде - выйдет экономичнее