Я теперь точно знаю...кто виноват ... что ценность человека познается после смерти...

буддисты придумали.. и в Дхаммападе начеркали... а мы теперь расхлёбываем...

у христьян есть Евангелие а еще

Хорошую религию
Придумали индусы,
Что мы, отдав концы,
Не умираем насовсем.

классно сказано... привет...

Если ты вспоминаешь развоплощённого и в тебе возникает радость от того что знал его лично. Такой след можно назвать благим кармическим отпечатком.)

а я точно знаю, что ничего не знаю

Таки... Не потеряешь - не поймёшь ценность потерянного... однако... Доброго вечера!..

А в чем тут шутка и юмор? Больше смахивает на пассивную агрессию в сторону буддизма и повод дать слово всяким идиотам и шовинистам, солидарным с вами.

И ладно бы, в вашем "ценном" мнении было бы хоть что-то по сути буддизма, так ведь нет. Обычный невежественный и потому оскорбительный бред существа, рядом с буддизмом постоявшего и способного без ошибок написать слово "Дхаммапада".

Искусственный интеллект

Не слушай буддистов

Вот и я думаю... зря я это)))