Несмотря на то, что у мужчин есть негласное правило в пах не бить, могут ли некоторые ударить в пах

намеренно, даже не имея на то каких то веских оснований, а просто для развлечения или из агрессии своей?

Могут. Правила созданы чтобы однажды нарушить их.

Для развлечения нет

При серьезной драке все способы хороши

то есть такой удар запрещен только в спорте, а в обычной уличной драке вполне могут так ударить, даже мужчины? даже при том что зачинщиком этой драки будет он, а не я ?

  1. В драке, когда опонент превосходит тебя и драка явно не для развлечения, где главной твоей задачей является спастись

  2. По приколу с другом, но не сильно, прям совсем не сильно

если вы попросите, то конечно

ну не один здравомыслящий мужчина не станет просить, чтобы ему другой мужчина ударил в пах

Некоторые могут.

Тролль

Думаю да 👉👈