Ну вот, опять затихарились, поди в трёх соснах заблудились??))))))))
Из лесу-то все вернулись?!)))))))) Может на грядках кто залип?!)))))))
А чё мы в лесу то делали?У какого то деда на остановке спросила,а он не знает.
))))))
Та... У мну и лесу-то поблизости нема, а грядок так и вовсе... однако...
Нажимаю ответить и вот, это уже 20 попытка
Не мучайся в следующий раз, это, как бухгалтерская программа 1С, лучше вообще выйти и снова зайти, они по такому принципу видимо новое обновление сделали!))
Ну да - пойду направо, ёлки да сосны, пойду налево, сосны да ёлки... 😊
Походу айтишники в трёх соснах заблудились. Настроить функционал это чисто техническая задача которая решается в 24 часа. Десять дней не могут настроить или у них там эскортницы за компьютерами сидят, я не понимаю?
время почти 11 вечера.. какие грядки.. комарьё кормить?
И что сейчас делать в лесу?
Не сезон..