Вопрос по светильникам

Всем привет, нужен офисный светодиодный светильник такого плана есть смысл переплачивать и брать за 3000р? Может кто разбирается в светильниках или сталкивался уже на собственном опыте. Просто мастера говорят что те что стоят условно по 1200-1500р быстро перегорят. Если хотите что-то действительно надежное берите эти.
Интересует какое-то ещё 3 мнение со стороны и всем спасибо кто откликнется.

Купите светодиодный светильник за 2000 р, на год-два хватит

Лично я себе покупал светодиодную ленту 20м(1000₽) устанавливал на потолок расстояние от пола до потолка 1.5+- светит примерно как светильник можно выбрать любой цвет и не перегорает

По потреблению энергии вообще не заметно

Не так не вариант, у нас офис и там стоят такие светильники но старые и уже по перегорали нужно заменить на новые