Как перестать думать, что твой друг тебя ненавидит???。⁠:゚⁠(⁠>⁠▂⁠<⁠)゚⁠:⁠。

я не могу, это какая то пытка, когда мы гуляем, все прекрасно, мы обнмаемся, спим вместе в электричке, я глажу его по голове, но ровно через сутки после того, как я возвращаюсь домой, мне кажется что он меня ненавидит и я раздражаю его больше всего на свете 。⁠:゚⁠(⁠>⁠▂⁠<⁠)゚⁠:⁠。 я понимаю что мне это только кажется и я очень хочу перестать так думать, но я не могу гулять с ни каждый день( и я как то очень сильно боюсь в него влюбиться О_о вчера мы вместе валялись и обнимались в электричке и я гладила его по голове, и весь сегодняшний день я об этом думала( Сос, умоляю, помогите, что делать??? или просто убейте меня что б не мучилась

elizar404Ученик

Если бы ненавидел не тратил бы на тебя своё время, всё очевидно по моему

pp_vilochkaТролль

Он тебя любит ❤️

3_may_3Мастер

хотелось бы, но он точно не может меня любит, он худых любит, та и у нас слишком большая разница в возрасте 。⁠:゚⁠(⁠>⁠▂⁠<⁠)゚⁠:⁠。

kotyara1337Тролль

АОАОАООА вилооочка, привет моя подружка🥳🤙

inxidЗнаток

у меня аж социальная батарейка села

3_may_3Мастер

чё О_о

kotyara1337Тролль

Ты типо девушка?

3_may_3Мастер

ееес