Кто дал бабло Гитлеру на создание НСДАП?

И был ли денацифирован тот, кто дал бабло Гитлеру?

user_271291353Мудрец

на Гитлера работали капиталы еврейских банкиров Америки и Германии, давших ему в 1929 году карт-бланш на захват власти в Германии с финансированием нацистской партии. Большие деньги на движение фашистов давали еврейские банкиры Германии.

среди банкиров деньги собирал президент Рейхсбанка и одновременно доверенное лицо Гитлера по связям с его политическими и финансовыми спонсорами на Западе Ялмар Шахт.

dimon_jefТролль

Достаточно была очисть алкогольную мафию и сделать государственниками это больший стимулятор роста. и еще банки защить потому что государственный очещения сидиката. Это тогда была достаточно. Плюсу плата союзников что невмешиваться. Сталин тоже легализовал заводы но свою мафию грузинскую он сам убил а новая вообще не пределах.

user_238745273Мудрец

Вот б, не поверишь, те самые англосаксы в пред- предыдущих поколениях. Те же, что и Зеленскому!

Кстат, это их дети, играют в Гитлера!

proximus_ctntavrПросветленный

Тот, кто дал добро Гитлеру и деньги, и по сей день примеряет украшения царственных особ России!