Почему такие всё ещё существуют?

Есть страницы в вк у молодых парней из моего города, которым 14-20 лет, или даже больше. У них там фотки, как они в масках стоят с пистолетами, толпой фоткаются, типо такие бандиты. Ники у них ещё по типу: бродяга, мирный, и так далее. Мне вообще с этого просто смешно, как же это выглядит тупо и глупо! Они реально очень тупые, они пишут с ошибками, и вообще не соображают! Зачем они так делают вообще? Некоторые из них в тюрьму попали уже даже. Херню всякую творят они!

tvoja_tenУченик

Это называется детский максимализм. Далее добавляем раздолбайства (после школы надо бы в секцию, спортик подключать в их возрасте или книги умные читать, развиваться вобщем, хоть как-то) + куча свободного времени, нереализованная энергия, отсутствие воспитания и понятий жизненных ценностей. Это ведёт к маргинальному образу жизни. Подключается употребление разного *** помимо спиртного, а это уже деградация. Плюс избыток тестостерона, который иногда мешает думать полноценно и адекватно. И вот сидит он на картанах, делает фото в обоссаном подъезде натянув мамкины колготы на нос. Тут незачем злиться или беситься - всё решит естественный отбор, вопрос времени

mr_big_ballsТролль

Они ebланы, просто позируют