Если даже бог существует, он самое бесполезное, что есть в этом мире

Он построил архитектурные шедевры? Он развивает медицину, которая спасает миллионы жизней? Он создал вакцину от смертельного коронавируса? Он помогает беднякам и нищим?(В этом плане даже богатые мерзкие люди, которые донатят в благотворительные фонды чтобы обелить свою репутацию, лучше чем бог, они сделали что-то полезное и реальное). ЧТО СДЕЛАЛ БОГ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ЕСТЬ?

user_user_6071Мудрец

Его просто нету, а церковь и все с ней связанное, самая мерзкая организация из всех созданных...

derr1xxУченик

Ыыыыы он создал нас ыыыыыы он нас оберегает

vadim_tagirov_ponМастер

Надеюсь, ты шутишь

kotyara1337Тролль

О вадимка привет, го отсосешь мне плиз плиз плиз, а я тебе дам любовь

vadim_tagirov_ponМастер

Нет

derr1xxУченик

Любви не существует 🤫