Где вы встретились со второй половинкой?

Интересно послушать где и при каких обстоятельствах вы познакомились со своим парнем/девушкой/мужем/женой

Она общалась со 100 мужикам как и любая женщина на сз. Но я был не промах. Сразу 5 тыщ скинул. Она сказала "что так мало?))". Я ей после этого ещё отправил три раза. Ей ещё написать нельзя было не заплатил) Я ей цветы доставкой отправил. Она их приняла. Вот щас живём дума в душу. Дарю ей подарки работают 12 часов чтобы она была счастлива. Она дома сидит отдыхает лапочка моя. Я за неё готовлю и убираю. Я её даже не трогал пока не куплю ей дом новый, у неё травма из-за мужика который ей воспользовался когда она была в клубе поэтому она боится меня, но я 3 года с ней общался и ничего

во снах

Где-то лет так в 14 за компом

На сайте знакомств в 2012 году.