НЕТ БОГА, ВСЁ ТЛЕН, СМИРИТЕСЬ
ааа как страшна анте хрест атеист пришел отнимать веру у бедных верующих божечки ж мой
успокойся уже,все знают что это как научно,так и физически недоказанно
веру для этого и придумали,дабы верить в это, надеясь на лучшее
просто прочитай последние мои 10 вопросов и разочаруйся в людях
иисус сила
Когда алабай в супный день меня спросит "тебе окрошку, или харчо?" я отвечу "брат, борщеца мне надей, да сальца нарежь"
хахахах ты хорош!!!!
без тебя не знал
Если ты атеист - не надо навязывать свое мнение другим. Тупой тролль
Тогда и верующим не надо распространять своё мнение о религии, делиться им, навязывать. Тут, она ответах, куча вопросов про бога(их вопросы составлены так, что понятно, что по их мнению бог есть). Мне обосрат ь ся что ли?
Бог это я
молитесь на меня, я спасу нас всех