НЕТ БОГА, ВСЁ ТЛЕН, СМИРИТЕСЬ

masia_lsdeshkinaУченик

ааа как страшна анте хрест атеист пришел отнимать веру у бедных верующих божечки ж мой

успокойся уже,все знают что это как научно,так и физически недоказанно

веру для этого и придумали,дабы верить в это, надеясь на лучшее

vadim_tagirov_ponМастер

просто прочитай последние мои 10 вопросов и разочаруйся в людях

иисус сила

xyuka287691Ученик

Когда алабай в супный день меня спросит "тебе окрошку, или харчо?" я отвечу "брат, борщеца мне надей, да сальца нарежь"

audacious_9103Ученик

хахахах ты хорош!!!!

babbleryПросветленный

без тебя не знал

ilia_akutin_13Ученик

Если ты атеист - не надо навязывать свое мнение другим. Тупой тролль

vadim_tagirov_ponМастер

Тогда и верующим не надо распространять своё мнение о религии, делиться им, навязывать. Тут, она ответах, куча вопросов про бога(их вопросы составлены так, что понятно, что по их мнению бог есть). Мне обосрат ь ся что ли?

mi__netПросветленный

Бог это я

inxidЗнаток

молитесь на меня, я спасу нас всех