Натирают туфли мизинцы

Купила туфли на выпускной, красивые, лаковые, беленькие. На выпускном все было хорошо : и стояла и ходила .
(Предварительно я ещё неделю дома в них ходила, разнашивала)
Ну и подумала, а почему бы мне в них в город не съездить....
С города возвращалась рыдая от боли, босиком . ( Фото прилагается)
Посоветуйте как сделать, чтобы в дальнейшем мизинцы так не болели после каблуков?
Жалко , каблуки-то...не дешёвые

Можно пластырь наклеивать
Чтобы избежать болей в мизинцах после ношения каблуков, выбирайте обувь с просторным носком и мягкой стелькой. Перед долгими прогулками разнашивайте туфли дома, вставляйте ортопедические стельки или мягкие подкладки для дополнительного комфорта. Также можно использовать специальные гелевые подушечки или амортизирующие вставки, чтобы снизить давление на мизинцы и сохранить красоту обуви без дискомфорта.
Как заживёт носить понемногу.
Честно скажу, туфли стрёмные, а вот пальчики сeксуальные 😍😍😍🤯🤯🤤🤤