Вопрос про рыб, срочно нужна помощь 🙏🏻
В моём аквариуме из живородящих рыбок живут только гуппи и меченосцы. Недавно родилось около 20-30 мальков гуппи, но один мальков красный! Он очень сильно отличается от других, серых мальков (окрас прям ярко-красный, и очень шустрый в отличие от других мальков)! Гуппи у меня тёмные, соответственно красный малек меня очень удивил. А вот меченосцы вряди могли родить только одного малька, так как самцы ещё молодые, не половозрелые, и наверное ещё не способны к размножению, (хоть и ганоподий у них сформирован, но меч на хвосте ещё не вырос), да и купила я их 2-3 недели назад, не больше. Так что кто опытен в аквариумистике и особенно в гуппи и меченосцах, помогите, пожалуйста, понять, что это за малек🙏🏻
аутизм
Наxуй иди ты че ко мне прикопался, я вопросы задаю не тебе, а умным людям
Хз, может быть патология, может быть мутация, может быть гены от продков. Если малёк чувствует себя нормально то не парься.
Ну просто мне интересно, это Малек меченосцев или гуппи, или только время покажет?