ДНК-тест в качестве основания для пребывания в РФ
био-отец моего ребенка иностранец, ни разу ребёнку за 1,5 даже литра молока ни купил, теперь объявился делать ДНК-тест в качестве основания для въезда в РФ, я на радостях ранее обрадовалась что наконец-то человек повернулся к сыну, оказалось совсем не так. Может ли документальное установление ДНК-отцовства быть основанием для причины въезда и основанием прибывания в РФ иностранца? отчество в роддоме давала по его имени
Нет, но Вам надо срочно подавать на алименты с запретом выезда данного гражданина.
А у него были данные для денежного перевода на содержание ребёнка?
Если были и он не переводил, то лишайте его прав родительских.
Судя по всему, это узбек какой-то, раз ему так желанна такая страна мечты как Россия.
Без юриста не разберётесь с ним. Так уже весь клан решает как его в Россию выпихнуть. А, может, и диаспоре он заплатил уже. Сам бы он так вряд ли додумался вдруг ломануться.
азер он
национальность никак не влияет на въезд в рф, зависит гражданство и место рождения