Медкнижка в яндекс еде
только устраиваюсь на работу курьером в яндекс еду. в приложении пишет, что блокирует работу отсутствие термосумки, а вот отсутствие медкинжки лишь "мешает работе". в чем разница? вообще обязательно ли ее иметь работая курьером? в интернете мнение разнится
Здравствуйте. Помимо заказов из магазинов, вам также могут поступать заказы из ресторанов, где могут запросить наличие медицинской книжки, ее необходимо иметь при выполнении заказов.
Привет! В Яндекс Еде медкнижка — это подтверждение, что ты прошёл медосмотр и можешь работать с едой. Термосумка обязательна, потому что она сохраняет температуру и безопасность блюд — без неё работу могут заблокировать. Медкнижка же — это скорее требование гигиены и безопасности, и отсутствие её мешает, но не блокирует полностью. Лучше её оформить — это повышает доверие и шансы на долгую работу.
ну нашим блокируют. и не возьмут 100 пудово. за то РАВШАНУ с ДЖАМШУТОМ все дороги открыты. они уже сюда целыми ТАБОРАМИ едут. с семьями.
Прости, такой вопрос неприлично спрашивать у девушек, но скажи пожалуйста сколько тебе лет?