Нормально ли восьмикласснице встречаться с одиннадцатиклассником?

Как к этому будет относится общество? И неужели девочка думает, что сможет понравится такому парню?

user_20559184Мудрец

ну сейчас бабы ростут как на дрожжях)да и вообще в наше время норма,ибо современные школьники выглядяти в 3 раза старше чем наше поколение))мне к примеру сигареты в мои 36 лет не продают без паспорта))а школьникуи в свои 16 выглядят на 35)

shelbymustangТролль

Лучше с 30 летним дядькой)

dasein_insideМыслитель

Нормально, конечно понравится, разницы не много вообще-то.

user_271291353Мудрец

да, только ноги не раздвигай

user_281239455Ученик

Так мне и не надо, я задвигаю, только не ноги.

mr_big_ballsТролль

Да

user_281239455Ученик

Дружище, аргументируй, почему ты так считаешь.