Стоит ли мне дальше ходить к целительнице Ирине?

Если я чувствую что она хамит мне в открытую

angel_mikaelПросветленный

да потерпите если хамит. ведь ваше восприятие это только ваше. если пройдете этот урок перестанет хамить

morbid_6417Ученик

Какая же она целительница, если ранит, а не лечит.

svana_valkyrieОракул

Да и вы не ромашка🌼 Она вам возвращает то, что вы транслируете в мир. Даже когда молчите, то есть не вербально. Принцип Зеркала. Вам не нравится? Может стоит задуматься. Ах, да, чего это я. Вы же жертва. Жертва обстоятельств. Вы не можете хамить. Даже не вербально. Вас нужно пожалеть и потитешкать. А ходить или нет - это решение должны принять сами.

user_314403415Тролль

Нет, рекомендуется прекратить посещение целительницы Ирины и не обращаться к ней в дальнейшем.

expansive_5730Тролль

https://otvet.mail.ru/question/267096570 здравствуйте, посмотрите пожалуйста

deleted_289679362_Мудрец

Почему?

sokol_2620Оракул

Лариса ,решай всегда все сама,чтобы не обижаться на людей ,что они дали тебе не верный совет.

user16132Тролль

Сходи лучше с бомжу Васе