Как устроена власть в росии?
Можете скинуть таблицу или схему где будет написана вся система от самого высшего (президента) до самых мелких органов и прочих представителей власти.
по принципу "кто халат первым одел, тот и врач"
Я просил скинуть схему или таблицу
Многим людям порою действительно кажется, что власть в России это нечто что-то забытого слова Вампука, которое никто вообще не хочет рассматривать как нечто серьёзное, и поэтому можно это слово стебать так, как ни один человек "на белом свете" не пытался сделать. Ответив на простой вопрос - слова это смерть, или нет, Вам станет ясно, зачем люди именно так думают, а не иначе, например. Зачем существуют эмигранты и люди живущие постоянно на одном месте, к примеру. Много есть на эту тему мыслей еще, самых разных и эмоциональных, и обеднённых уже абсолютно эмоциями. Имхо.