Время игр

Почему после того как мои репорты подтвердились и прошло 15 игр мне не дают поряду в такой игрушке как dota 2

такая же проблема, кидай репорты по делу (они дают много поряды) не пиши в чат потому что если на тебя кинут репорт и увидят что ты писал в чат засчитают как за токсичность в чате (даже если ты кого то хвалил), играй в турбо кто бы что не говорил, игры там не считают, винрейт на персонажах не упадёт а вот тупых людей там полно есть кого репортить (хоть там и дают чуть меньше поряды)

потому что габену все равно, тут только 1 вариант: играть, играть, играть и играть(причем играть нужно без пиков по тиммейтам без войса и текстового,просто молчи)